- Wetter
- Libanon
- Gouvernement Süd-Libanon
- Aaqtanît
Aktuelles Wetter Aaqtanît
Aktuelles Wetter für die Stadt Aaqtanît. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
