- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Ābād-e Sīvandī
Aktuelles Wetter Ābād-e Sīvandī
Aktuelles Wetter für die Stadt Ābād-e Sīvandī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
