- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Abbans-Dessous
Aktuelles Wetter Abbans-Dessous
Aktuelles Wetter für die Stadt Abbans-Dessous. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
