- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Āb-e ‘Ārif
Aktuelles Wetter Āb-e ‘Ārif
Aktuelles Wetter für die Stadt Āb-e ‘Ārif. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
