- Wetter
- Estland
- Kreis Viljandi
- Abja-Paluoja
Aktuelles Wetter Abja-Paluoja
Aktuelles Wetter für die Stadt Abja-Paluoja. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
