Aktuelles Wetter Acres Green
Aktuelles Wetter für die Stadt Acres Green. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur/Frost
Gültig ab 19. 5. (00:00) bis 19. 5. (08:00)
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
