Aktuelles Wetter Ad-Damazin
Aktuelles Wetter für die Stadt Ad-Damazin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
