- Wetter
- Österreich
- Niederösterreich
- Aderklaa
Aktuelles Wetter Aderklaa
Aktuelles Wetter für die Stadt Aderklaa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
