- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- ‘Ādil
Aktuelles Wetter ‘Ādil
Aktuelles Wetter für die Stadt ‘Ādil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
