- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Adliswil / Adliswil (Stadtkern)
Aktuelles Wetter Adliswil / Adliswil (Stadtkern)
Aktuelles Wetter für die Stadt Adliswil / Adliswil (Stadtkern). Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
