- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Adliswil / Tal
Aktuelles Wetter Adliswil / Tal
Aktuelles Wetter für die Stadt Adliswil / Tal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
