- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Mecklenburg-Vorpommern
- Admannshagen-Bargeshagen
Aktuelles Wetter Admannshagen-Bargeshagen
Aktuelles Wetter für die Stadt Admannshagen-Bargeshagen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
