- Wetter
- Schweiz
- Kanton Basel-Landschaft
- Aesch BL
Aktuelles Wetter Aesch BL
Aktuelles Wetter für die Stadt Aesch BL. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
