- Wetter
- Griechenland
- Attika
- Agios Athanásios Oropoú
Aktuelles Wetter Agios Athanásios Oropoú
Aktuelles Wetter für die Stadt Agios Athanásios Oropoú. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
