- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Agóriani
Aktuelles Wetter Agóriani
Aktuelles Wetter für die Stadt Agóriani. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
