- Wetter
- Israel
- Zentralbezirk
- Aẖi‘ezer
Aktuelles Wetter Aẖi‘ezer
Aktuelles Wetter für die Stadt Aẖi‘ezer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 17. 5. (14:00) bis 17. 5. (20:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
