Aktuelles Wetter Aidlingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Aidlingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Glätte
Gültig bis 30. 3. (12:00)
Schneefall
Gültig bis 30. 3. (15:00)
Windböen
Gültig bis 30. 3. (10:00)
3°C
Gefühlt wie -2°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
