- Wetter
- Volksrepublik China
- Henan
- Ainali
Aktuelles Wetter Ainali
Aktuelles Wetter für die Stadt Ainali. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
