- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Aix-en-Othe
Aktuelles Wetter Aix-en-Othe
Aktuelles Wetter für die Stadt Aix-en-Othe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
