- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Aixe-sur-Vienne
Aktuelles Wetter Aixe-sur-Vienne
Aktuelles Wetter für die Stadt Aixe-sur-Vienne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
