- Wetter
- Russland
- Baschkortostan
- Ak-Mechet’
Aktuelles Wetter Ak-Mechet’
Aktuelles Wetter für die Stadt Ak-Mechet’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
