- Wetter
- Griechenland
- Attika
- Ákra Agíou Konstantínou
Aktuelles Wetter Ákra Agíou Konstantínou
Aktuelles Wetter für die Stadt Ákra Agíou Konstantínou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 29. 5. (12:00) bis 29. 5. (18:00)
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
