- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Ákra Aktís
Aktuelles Wetter Ákra Aktís
Aktuelles Wetter für die Stadt Ákra Aktís. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
