- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Ákra Fílippos
Aktuelles Wetter Ákra Fílippos
Aktuelles Wetter für die Stadt Ákra Fílippos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 23. 5. (09:00)
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
