- Wetter
- Griechenland
- Attika
- Ákra Skylómagkas
Aktuelles Wetter Ákra Skylómagkas
Aktuelles Wetter für die Stadt Ákra Skylómagkas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
