Aktuelles Wetter Ak-Tala
Aktuelles Wetter für die Stadt Ak-Tala. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
