- Wetter
- Russland
- Baschkortostan
- Ak-Yulova
Aktuelles Wetter Ak-Yulova
Aktuelles Wetter für die Stadt Ak-Yulova. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
