Aktuelles Wetter Al Murab‘ah
Aktuelles Wetter für die Stadt Al Murab‘ah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
