- Wetter
- Ägypten
- North Sinai
- Al-Arisch
Aktuelles Wetter Al-Arisch
Aktuelles Wetter für die Stadt Al-Arisch. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
