- Wetter
- Frankreich
- Korsika
- Alata
Aktuelles Wetter Alata
Aktuelles Wetter für die Stadt Alata. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
