- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ardabīl
- Albarkān
Aktuelles Wetter Albarkān
Aktuelles Wetter für die Stadt Albarkān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
