Aktuelles Wetter Alberite
Aktuelles Wetter für die Stadt Alberite. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 12. 5. (12:00) bis 12. 5. (20:00)
Regen
Gültig ab 12. 5. (12:00) bis 12. 5. (20:00)
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
