Aktuelles Wetter Albugnano
Aktuelles Wetter für die Stadt Albugnano. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 18. 5. (20:00)
14°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
