- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Āl-e Yūsefī
Aktuelles Wetter Āl-e Yūsefī
Aktuelles Wetter für die Stadt Āl-e Yūsefī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
