- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Alénya
Aktuelles Wetter Alénya
Aktuelles Wetter für die Stadt Alénya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen und Hochwasser
Gültig bis 15. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
