- Wetter
- Moldau (Republik Moldau)
- Rajon Sîngerei
- Alexeuca
Aktuelles Wetter Alexeuca
Aktuelles Wetter für die Stadt Alexeuca. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 22. 5. (22:00)
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
