- Wetter
- Spanien
- Katalonien
- Alfarràs
Aktuelles Wetter Alfarràs
Aktuelles Wetter für die Stadt Alfarràs. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 12. 5. (14:00) bis 12. 5. (22:00)
Regen
Gültig ab 12. 5. (14:00) bis 12. 5. (22:00)
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
