- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Algolsheim
Aktuelles Wetter Algolsheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Algolsheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starkwind
Gültig ab 29. 4. (21:00) bis 30. 4. (11:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
