- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- ‘Alīābād-e Dāman
Aktuelles Wetter ‘Alīābād-e Dāman
Aktuelles Wetter für die Stadt ‘Alīābād-e Dāman. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
