- Wetter
- Weißrussland
- Grodnenskaya
- Al’khowka
Aktuelles Wetter Al’khowka
Aktuelles Wetter für die Stadt Al’khowka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
