- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Allāhābād-e Gorjī
Aktuelles Wetter Allāhābād-e Gorjī
Aktuelles Wetter für die Stadt Allāhābād-e Gorjī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
42°C
Gefühlt wie 46°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
