- Wetter
- Dänemark
- Region Mitteljütland
- Ålskov
Aktuelles Wetter Ålskov
Aktuelles Wetter für die Stadt Ålskov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
