Aktuelles Wetter Alt-Sanitz
Aktuelles Wetter für die Stadt Alt-Sanitz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
