- Wetter
- Spanien
- Baskenland
- Altzo Muño
Aktuelles Wetter Altzo Muño
Aktuelles Wetter für die Stadt Altzo Muño. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
