- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Amānullāh Kārēz
Aktuelles Wetter Amānullāh Kārēz
Aktuelles Wetter für die Stadt Amānullāh Kārēz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
