- Wetter
- Pakistan
- Khyber Pakhtunkhwa
- Amirabad
Aktuelles Wetter Amirabad
Aktuelles Wetter für die Stadt Amirabad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
