Aktuelles Wetter An Đỗ
Aktuelles Wetter für die Stadt An Đỗ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 40°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
