- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Anārān-e Bālā
Aktuelles Wetter Anārān-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Anārān-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
