- Wetter
- Griechenland
- Epirus
- Anatolí
Aktuelles Wetter Anatolí
Aktuelles Wetter für die Stadt Anatolí. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 14. 5. (05:00) bis 14. 5. (21:00)
Gewitter
Gültig ab 13. 5. (15:00) bis 13. 5. (21:00)
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
