- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Lorestan
- Anbārteh-ye Soflá
Aktuelles Wetter Anbārteh-ye Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Anbārteh-ye Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
